Дмитрий Осипов

занимаюсь вышивкой крестом, хочу попробовать начать продавать, есть ли спрос этому? Будет ли доход? Будет ли доход?

Маша Кондукторова

Если живете в курортном городе, будет

Илья Соловьев

Возможно. Есть ресурс, аналогичный ebay, где продают вещи ручной работы (преимущественно не в Россию) .
Так как сегодня на посту модер-идиот, ссылку дать не могу, но он легко ищется.

Оксана Бочарова

Нет, не будет.

Ан
Анютка

Будет, но не в россии. Освой вышивку гладью, потом комбинируй стили .Красивые и качественные работы очень хорошо ценятся.

Аня

думаю гораздо бодьше заработок на именных фио) салфетках... и по рисунку заказчика... а готовые работы использовать как рекламу и для контактов... базар витрина интернет...

Юлия Фролова

Иностранцы любят ручную вышивку. Они покупали скатерти, салфетки, блузки. У мастерицы был тонкий вкус, вышивка была выполнена на высоком профессиональном уровне. Мои подруги-иностранки даже сделали заказ на салфетки с анаграммами, Я отвозила им готовые вещи, когда была в командировке. Так что, возможно, если Ваши работы качественные и красивые, Вы сможете найти покупателя. Важно иметь связь с торговыми точками для иностранцев.