Николай Журавский

напишите хостинг php с поддержкой отправки e-mail

недорогой

Алексей

Недорогой - понятие растяжимое, да это и не главное, главное надежность, функционал и хорошая репутация хостера. Сам пользуюсь услугами хостинга REG.RU https://www.reg.ru/ безлимитный тариф за 180 руб. в месяц, для меня это не дорого, а если учитывать наличие огромного количества дополнительных услуг, сервисов и бонусов, то это вообще почти халява.

Елена Бокова(Гришина)

nx0(точка) ru - вообще бесплатный

Николай Чернов

да любой более-менее приличный хостинг исполняет функцию mail();
по крайней мере у меня сайты и на мастерхосте. и на агаве, и еще несколько на менее известных хостингах - все работает.

другое дело, чтоб такие письма в спам на том же mail.ru не попадали, надо б ко всему прочему и заголовки правильно сформировать.

Юлия Ахтямова

Здравствуйте, я занимаюсь созданием сайтов, всегда своим клиентам предлагал на выбор два замечательных хостинг:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или Интернет хостинг центр.
Оба хостинг отличаются качественными услугами, приятной тех. поддержкой, выгодными тарифами - можно подобрать под любые нужды, в том числе и для небольшого сайта, в будущем можно перейти на другие тарифы, если сайт будет расти или в планах создать масштабный портал.
Больше информации получите на сайтах самих хостингов (ссылки выше в тексте) . У самого на этих хостингах стоят уже десятки сайтов, не моих конечно, а моих клиентов и никаких нареканий к хостингам не было. Удачи вам с вашим сайтом.

Светлана Романихина

Вот список недорогих хостингов с ценами, с любого из них можно отправить e-mail. С бесплатными связываться не советую - такие письма как правило сразу метятся как спам.

Алина Иванова

Из недорогих могу посоветовать ипхостер - регистрация доменов от 120 руб и хостинг 30 руб в месяц (http://iphoster.ru/pl.php?48296).

Если же нужен более мощный сервер, хорошая поддержка и множество сервисов - то однозначно рег. ру
(http://www.reg.ru/?rid=461115)