Денис

Посоветуйте какой лучше браузер поставить

Какой лучше браузер поставить? opera новой версии откладывается, она подтормаживает

на всякий случай стоит win 8

Кристина

вопрос не правильный кому какой я вот в мазилле сижу уже 10 лет . а кому хром нравится или что то другое, А вот в экспловере почти никого выбирай сам

T A

почему не поставить сразу три ведущих браузера? только вместо лоховского хрома допиленный кул ново.

Александр Shulbert

Кул Ново (на движке хрома) . Экплорер 10 (если винда 7+)

Алексей Тарасов

Пользуюсь стандартным в Windows 8, работает не хуже других.

Елена Харитонова

гугл хром, но раньше оперой пользовалась, тоже норм

Karisha Akopyan

лучший браузер на данный момент - Google Chrome (можно профиль Google использовать, чтобы все закладки сохранять

Марина

А у меня торМозилла тормозит иногда, но я не жалуюсь, привык уже. А вам Гугл Хром посоветую.

Ольга

хром летает

Мелисбек Кубатов

оперу мини ставь полюбому!

Яковлев Дмитрий

я смотрю тут пишут в основном владельцы вин7 и хр) ) в вин 8 родной браузер тобеш exploer говорят идеально переделан с нуля и отлично работает под этой операционкой! не знаю есть ли на него хром, вроде есть вот и можешь выбрать что то из этих лично я сейчас на вин7 пользуюсь хромом! вин 8 еще рано ставить

Наталья Суворова

Лично для меня лучший Хром, вот Кул нову грохнул не понравилась мне эта китайская поделка.

Инга Николаева

Хром
Опера нифига не тормозит, ищи проблемы на своем полигоне

Илья Степанов

Хром, кто написал IE - горите в аду! (говорит вам веб мастер)

Надя Чигринова

Веб мастер посоветовала нестабильный Хром 🙂 любой на его основе, но не сам Хром.