Ev
Evgeshabright

Может быть злой дух??

лежал в ванной на мне был хрестик деревянный маленький такой уже 3 месец подряд на шее весит у меня или больше и тут задумался и откусил половину хреста... это не может быть злой дух?)

Поликарп Матвеич

Любое поклонение, почитание материального (крестов, икон, мощей) -идолослужение. Единственному Богу-о котором сказанно в священном писании-это неугодно.
Можешь не переживать по поводу откусывания, потомучто когда ты его повесил себе на шею-это уже идолослужение. Поклонение Богу угодно в духе и истине-а это значит в тайне "про себя" тихонько помолись, а крест выбрось он плохого неможет зделать да и хорошего неспособен, твой крест кусок материала современем разложится впрах. Твоя молитва намного превосходнее твоего куска дерева на шее, потому-что молитвы слышит только Бог, не ангелы, ни святые, а только Бог. Зделай вывод. Приблизся к Богу и Он приблизится к тебе!

Виктория

Это злющая голодуха:)) ) Покушай:)

Анна Матвеева

может! он есть в каждом! сходи в церковь поставь свечу и купи серебряный! его-то точно не откусишь!