Павел Мольков

срочно подскажите как до конца истребить злой дух

я взяла вещь того человека, который нанес зло. Я жгла её в мангале. Я не видела раньше, чтобы тряпка горела как смола, облепив деревяшку. Как черная смола. Она аж кипела.
Я оставила огонь догорать, и ушла. В дом. Но мне сказали сейчас, что я должна была выйти вообще с территории дома идти далеко и ни с кем не здороваться.

я не знала пока это делала. Так вышло, что пока горел огонь, во двор забежала черная кошка или кот. Его никогда не было. Он хотел ко мне ближе подойти, но побаивался. Его больше привлекала все же миска от моего кота, в которой еще был корм. Остатки.
Кота прогоняла веником, он убегал, но все же нагло назад из под ворот залезал.
Я взглянула в глаза коту, и дала ему понять, что если он со злом, то пусть уходит.
пока огонь горел, я еще раз решила выгнать кота, я подошла к калитке, и не знаю зхачем-но поздоровалась там с человеком на улице, который был рядом с калиткой. Хотя я его не знаю.
Это я могла спутать его с соседом.

когда огонь сгорел полностью, я заметила, что кота больше нету. а рядом с мангалом валялся мой крестик. Цепочка порвалась и крест упал с груди. Я подняла одела назад.

но что делать далее?
я видимо не правильно сделала, что поздоровалась с тем типом

я хочу истребить зло окончательно

Мария Шведкова

ритуально молится 🙂

Ир
Ирка

В полнолуние пойти на самую высокую гору, взять с собой бубен, там разжечь костер, сделать три круга вокруг костра пританцовывая, бубен спалить

Людмила Кондрашова

суеверный бред какой-то.. . А на счет того что тряпка горит, как смола-значит тряпка сделана из синтетического материала.

Александр Гринвальд

Ваще труба.. . Зови апостола Петра

Виталий Бондаренко

я тут в церкви кота видела... .
ну сожгите еще какую-нибудь его вешь
в лесу где-нибудь, где уж точно никого не будет

Равиля Сафиуллина

Это Танька во всем виновата - сказала Сереженьке что не любит, а теперь колдует и всему человечеству плохо.

Ирина Андреева

Мой совет. Забудь обо всем этом, как о кошмарном сне. Если продолжишь вгонять себя в рамки магических условностей, то сделаешь только хуже себе и своим близким. Психика твоя долго тоже не протянет.