Николай Тимофеев

Найдите мне пожалуйста статью для широкого круга читателей, которая бы подробно объясняла принцип работы фотоаппарата!

Только не из Википедии! Пожалуйста что-нибудь ЕЩЁ ПРОЩЕ!

Дмитрий

Найди сам - в строке поиска любого браузера - свой вопрос, и выбирай что тебе нужно, только не ленись и не надейся на "дядю".

Ир
Ирина

В ПОИСК - есть в каждом браузере пишешь - принцип работы фотоаппарата - получаешь, кроме википедии, - море инфы из других источников!!!