Станислав Гержот

Если транслировал по веб камере а потом увидел запись на Youtube, что можно сделать?

Видимо кто то из тех кто смотрел как то записал трансляцию и потом выложил...

Елена

Зарегистрироваться на юьтюбе и пожаловаться на видео в связи с нарушением авторского права. С тобой свяжутся

Baсилий

Пожаловаться на запись. В жалобе написать что вы автор может чем нибудь доказать, и видео будет удалено из-за нарушения авторских прав.

Жора

пожаловаться на самом сайте Youtube на видео / пользователя. .

под каждым видео на сайте есть флажок. . такай и выбирай что нужно (в твоём случае видимо: Нарушение конфиденциальности, авторских прав и других законов)

и не факт что видео будет удалено, всё зависит ещё и от содержимого в видео )

Яна

Там кнопочка под видео есть... "пожаловаться"

Рома

Авторское право в вебке. Прикольно.)))))))))))

Se
Sergey

Делать как всё прогрессивное человечексво. Заклеивать глазок изолентой! ГГгггггг )))))