НЕ
Надя Ефимова

дайте номер полиции пожаловаться на мошенника в реальное время!

на авито есть объявление о продаже машины за пол цены, человек сидит в местах не столь отдаленных и просит задаток за машину размером 5 000 рублей ему на телефон, это мошенник!! ! кому куда позвонить что бы скорей прикрыть его лавочку!???

[ссылка появится после проверки модератором]

в отделе "К" России горячей линии нет!!!

в 02 звонил, в моем городе такими вопросами не занимаются, в МВД России звонил, тоже оператор не знает отдела, в интернете тоже не могу найти номер куда можно позвонить! Бардак!

Наталия Касьяник

По известному номеру: 02

Вадим Суслин

на самом авито кнопку "пожаловаться" нажмите.. . а менты заморачиваться этим не будут.. ((

Сергей Горкунов

напишите заявление и пусть его зарегистрируют, пошлите в местный муниципалитет, а там переправят куда нужно