Каришка Кикачейшвили

я ездил с мамой и папой .залотой кольцо по волге на татишев . и алексендор суровав . ето крута ездил в египет хрень.

Vasiliy Nikolaevich

Я на месте родителей отказалась бы от поездки в Египет и на эти деньги наняла бы для своего ребенка репетитора по русском языку.

Vlintin

согласна. Мы с мамой всю Россию можно сказать объездили-красота, поехали в Болгарию ну говно говном.

Ирина Гончаренко

Устами младенца глаголит истина