Алла Щелакова

сколько по времени делается печать о гражданстве на свид. о рождении?

Дамира

У нас 2 минуты.

Татьяна Божок

Мне новорожденному ребёнку поставили штамп в свидетельство, когда сдавала документы на прописку, получала уже с штампом.. . Шестилетнему сыну, начальник паспортного стола сразу поставила штамп в кабинете, а 14-и летнему, через 10 дней, после сдачи документов, когда паспорт ему делали...

На
Настя

5 минут