Егор Филиппов

Стоит ли снимать все звездочки с велосипеда umf hardy 4 disk (2011) стоит снимать или нет звездочки

чтобы не мешались и было легче стоить снимать просто чтою трюки легче было делать стоит снимать или нет?

Наталия Касьяник

Горный стритовый Merida UMF HARDY 4 Disc с повышенным контролем торможения. Заниженная прочная рама из алюминиевого сплава легко дергается на заднее колесо, а классическая экстремальная вилка RST Launch на 10 см защитит от удара при приземлении. Оборудование Shimano Acera отличается стабильной долговечной работой при небольшой стоимости, а система Truvativ с BMX педалями легко выдерживает внезапные переходы от спокойного катания к энергичным трюкам. 24 скорости позволяют в полной мере контролировать темп движения, а дисковые механические тормоза резко повышают эффективность и плавность торможения. Тросики переключателей стильно убраны в корпус. Стритовый хардтейл Merida UMF HARDY 4 среднего класса с дисковыми тормозами очень привлекательная покупка для тех велосипедистов, которые ищут качественный недорогой велосипед, на котором можно и кататься и понтоваться.