Ольга Кравченко

В этой жизни еще остались люди, которые умеют любить не смотря ни на что? неужели они все умерли? ((

сейчас просто много претензий появляется к людям, находящимся рядом. .
но никто никогда не думает о другом человеке... все в частности о себе... нехорошо это.. но для каждого свое.. а может и нет..

знаю, что остались.. но зачем их гробить.. тех, кто любит самой искренней детской любовью.. на вопрос зачем ответить никто не может. .
потому что в половине случаев мы не ведаем, что творим..

Олег Симкин

думаю это только женщины...

Вадим Климов

не умерли .а вымерли.. как мамонты!!!!

Гульноза Ххххххх

измену не прощу. все остальное преодолеть можно

Натали Фёфoрова

Конечно остались!

Гульнара Бекишева

конечно остались.. . ведь любят не за что то, а не смотря ни на что...

Александр Андреев

да это я. люблю одного человека безответно. пусть у него будет все хорошо.

Аня

Есть такие люди, просто они свою любовь не выпячивают на всеобщее обозрение. Они просто тихо и спокойно любят и от их любви вокруг становится тепло и уютно.

Екатерина Сухова

Не дождетесь.