Рустам Бафоев

Квартира в новостройке, ГК тянут якобы из за необлагороженной придомовой территории, тепло и электричество есть, подумыв

подумываем начать ремонт без акта приемки... что нам за это грозит? Может кто сталкивался?

Михаил Ивашкин

лучше придумайте как их поймать на недоделках, независимые эксперты и расхождение в Фактах и актах.. . по квартире, этажу подъезду и дому