Misha

Изменяется ли тариф на электричество, если отопление в квартире только электрическое?

На сколько я знаю, если во всем доме электроплиты, то тариф на электричество гораздо меньше чем в обычных квартирах.
У нас только плита на которой готовим еду - газовая, а батареи и бойлер - электрические.
Но это только у нас в квартире, во всем доме - газовое автономное (общей котельной нет) .
Можно ли платить по другому тарифу, как это оформить, куда обращаться?
Это все касается Украины!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Обащайтесь в энергосбыт. Цена кВт может быть снижена на 30%.