Виталик Демидов

возможно ли поставить в коммунальной квартире индивидуальный счётчик на электричество?

если нет то по какой причине и какой закон это запрещает? энерг. сбыт компания отказывается ставить счётчики-утверждает что в коммуналках только общие приборы учёта или оплата согласно нормативу.

Татьяна Шиманская

брешут. просто не хотят устанавливать. ..общий счетчик только в местах общего пользования