Mod-108 Mod-108

Ооочень нужнно! Вы знаете действительно работающее заклинание на латыни чтобы изгнать демона

На
Наталья

Единственное действующие и работающее заклинание - церебрум! С латинского это мозг! Используйте его чаще и результаты не заставят вас ждать) Желаю всего наилучшего!

Эн
Эндже

Который тута бывает чтоль)
так он тебя сам изгонит)

Ма
Маргарита

что за хрень, девочка? ) какие демоны
ну а если серьзено то топай в церковь, все гадалки маги экстрасенсы звездочеты и прочее- не от Бога

Ольга

это не каждый священник сделать может, не то что простой человек, на всю Россию только один экзорцист православный есть

Ир
Ирина

http://www.abc-people.com/phenomenons/txt-2.htm

Екатерина

мне интересно, почему люди думаю что достаточно произнести пару слов и всё случится/исчезнет/появится? вы в курсе что легко ничего не бывает? и что экзорцизм под силу только опытному человеку, а обыватель ничего сделать не может.

Марина

В Дурдоме врачи подскажут!

Маша

Найди в сети запись (аудио) с ритуала изгнания беса "экзорцизм" Есть на латыни, есть на русском. Помещение окури ладаном пройди по всему периметру квартиры со свечкой и чаще включай классическую музыку. Если ты Гот, то поменьше шляйся по кладбищам, это хоть и прикольно, но можно всякой нечисти в дом натаскать.

Лю
Людмила

Двоишник на уроке латыни случайно вызвал дьявола

Да
Дарья

знаю

по русски

Повторяй каждый день! !

Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.

Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.

Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.

Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.

Да, нелегко.

Не спорю, сложно.

Но дальше жить вполне возможно.

Я все смогу. Я все сумею.

Я не боюсь. Я не жалею.