Андрей Рыбин

Почему меня не понимают женщины. Что такого-то, что тридцатилетний мужик любит играть в железную дорогу?

Люблю прокладывать по всей квартире железнодорожные пути. Обожаю вагончики, поезда.
Эх, квартира маленькая, всего четыре комнаты. А то бы я развернулся....)

Аленка Ефимова

ну вот например есть женщины, которые с мягкими игрушками по жизни. как-то тоже не по кайфу со стороны. а если б у меня была жд, я бы ее не по хате, а подвесной сделал вдоль стен - разбирать не надо))

Виктор

Что тут странного-то? Железная дорога - увлечение недешёвое и, с точки зрения женщин, непрактичное. Вот когда деньги тратят на шубу или авто для неё - вот такие мужчины вызывают у женщины большую любовь до .. В общем, пока поток благ от мужчины не иссякнет.

Елена Грачева

Ищите немку. Среди немок больше таких, кто поймёт Ваше увлечение и через него Вашу душу.

Попробуйте засветиться на немецких сайтах любителей моделей железных дорог. Развернитесь хотя бы на 3 комнаты из четырёх. Отснимите свои творения и запостите. К Вам делегации немочек на любой вкус приезжать будут!!!

Ольга Тимошинова

Я думаю никакой женщине не понравится проснуться утром без трусов и увидеть у себя там проложеный тоннель

Катюфка! Любимая

Меня тоже не понимают) Я дротики метать люблю))) Ну и ладно, главное, мне это не мешает))