Оксана М.

Как вывести жидкую подводку с белой одежды?

У меня такая ситуация, я учусь в медицинском училище, ну и у нас форма в виде белого халата обязательна каждый день, ну и на одной и из перемен, одногрупница докапалась до меня, чтоб я ей нарисовала ей стрелки жидкой подводкой (чёрной )ну и только дома я заметила что случайно кончиком кисти попала на свой халат, теперь не отстировается, даже ацетоном пыталась, не помогло
Помоги пожалуйста очень надо!!!!)))

Васелина

Пятновыводителем или как вариант, демакияжным средством, типа мицеллярки.. . Мне помогало)

Да
Дарья

пятновыводителем пробовали? Ваниш например.
если да, то химчистка