Евгения Колбина

чем русским не понравился социализм?

Ирина Лагутина

своей правильностью

Ann __

А кто сакзал что не понравился?... Все было даже очень не плохо....

Татьяна И

Нееее! Американским кураторам, которые "помогали" Чубайсу и Гайдару.

Наталия Рылькова

Да как раз Русские то против социализма ничего и не имели.. .
Он не нравился определенной группе людей, которые не могли открыто воровать...

Галина

Дело не в том, что понравился или нет. Дело в том, что мы русские никогда неможем довести до конца, что-то задуманное. И часто бросаемся с головой из одной крайности в другую. Социализм мне нравится, надо было строить до конца, но и внедрять все прогрессивное от капитализма.

Алексей Буньков

слишком много социальных лифтов было, вот и забрались на верх всякие твари

Наталья

...понравился... но он не мог долго существовать по Законам Экономики!