Олеся Сухова

Кому принадлежат имиджмейкерские полит компании создающие тиви образы всегда молчаливого Абрамовича, ХОРОШЕГО Путина?

молчаливого Абрамовича- Суркова, хорошего Путина, модного современного Медведева, Обаму суперстар. ? Они же все как хорошо отобранные актеры. Люди действительно верят что им по тиви будут целыми днями крутить истинных миллиардеров, которым все принадлежит? Они же минимум лишь как заместители - представители для прессы от чего то имени

Елена Бодрова

Гм.. . может и такое быть.

Александр Мизерник

А угадайте с 1 раза