Сергей Голдырев

Фотография девушки моего бывшего мкжчины, также во сне осознание того, что этот мужчина умер и на фото эта девушка держ

Присилась фотография девушки моего бывшего мкжчины, также во сне осознание того, что этот мужчина умер и на фото эта девушка держит венок на котором написаны прощальные слова. Кто может трактоать подобный сон, в сонниках не нашла?

Лена Евтихова

Если вещий сон, то смерть ждёт бывшего.

Меньше думайте о прошлом.
Это мешает продвижению новых отношений.

Елена Дарницкая

Если нервно прожит был день то то исновидение неприятное. Вообщем ищи ключ в прожитом дне. Похоже он для тебя был не очень легок и какая-то там была нервозность или обида. Худые сны отражают худые, но прошедшие накануне события жизни сновидца.