Елизавета Виноградова

Люди мне скоро 18 будет... отмечать будим круто... только вот торт я не знаю какой ...я хочу двух этажный с 18шоколадной..

Андрей Кураев

если вы отмечать будете КРУТО.. . то зачем торт? вы до него все равно не дойдете

Ma
Mariya

мы очень рады за тебя, 18летие волнующий момент

Алексей Носков

а вы в двухэтажный влезете. вам не низковато будет?
Может все таки обычный - пятиэтажный?

Светлана

С наступающим. Только не переусердствуй с десертом, а то будешь потом вопросы писать, как похудеть, обьедаясь 2х этажными тортами...