Артём

Ребята, скоро Новый год. Хочу сделать торт из нескольких слоёв. Только не знаю как. Объясните.

Ruslan Menshov

Можно выпекать отдельными коржами. А можно выпечь высокий бисквит и разрезать его.

Алексей Костин

а можно и разные коржи - один светлый, второй темный, а третий - из безе
или 1 - с изюмом, 2 - с маком, 3 - орехами (в тесто все добаляется)