Мурад Мамедов

хочу испечь на новый год торт "хаусман", но не могу найти рецепт. Поможете?

Дмитрий

Торт Хаусман (ореховый бисквит с кешью и черносливом, с двумя видами крема из белого и черного шоколада с добавлением ликера Бейлиз) . Точного рецепта нет, скорее всего- это фирменный и хранится как коммерческая тайна

Герман Иванин

Хаусман
ореховый бисквит с кешью и черносливом, с двумя видами крема из белого и черного шоколада с добавлением ликера Бейлиз

Сергей Вансович

Торт Хаусман. Вот рецепт.