Елена Моисеева

у кота скоро др, отмечать или нет? у кота скоро днюха, отмечать или нет не знаю. скажите нужно ли его отмечать?

Асем

Конечно)) ) купи рыбки, мяска. Игрушек купи. Подари кошаку)) ) Ему будет приятно

Наталья

Конечно! Ведь он тоже частичка вашей семьи!

Марина

как хотите, я не отмечаю)

Katrina

а кот-не человек чтоль... конечно, отмечать... с колбасой и свежей рыбкой

Юл
Юлия

Да собери его друзей, родственников, бывших, ему будет весело! ! Накупи валерьянки и пару мишек))

Ел
Елена

мы отмечаем и всегда покупаем коту его любимые креветки

Svetochka

да, приготовь ему вкусный ужин