Юлия Забелло

он смотрит на меня помогите

познакомились мы в школе на перемени когда я дежурила.. (типо слезь с подоконника) а щас мы не общаемся не здороваемся.. он мне очень нравится.. а на переменах я стала замечать что он постоянно смотрит на меня.. я сначала думала чт омне кажется но потом мне сказали что реально смотрит подруги) когда я смотрю ну на него он отворачевается... типо не видит.... а так смотрит я хочу с ним начать общатся как это сделать подойти к нему что сказать? мне 14 ему 13.как мне начать с ним общатся что бы здороватся и т. д

Александр

бох дал иму глаза вот он и смотрит

Лё
Лёня

тебе ничего делать не нужно.. . он должен сам! если конечно ты ему нравишься.. . хотя, конечно, если хочешь чтобы над тобой насмехались, можешь сама ...

Dato Vilja

а вдруг он маньяк? смотрит и представляет всякие маньячества?: ) сперва егэ сдай потом уже думай о мальчиках

Дмитрий

А ты на него тоже смелее смотри и улыбайся слегка. Потом он поймёт что вы взаимно нравитесь друг другу. Потом у него возрастёт мотивация и он подойдёт к тебе с предлогом пройтись по парку) )