Михаил

Как неотпугнуть парня которому ты очень нравишься? и приедет через 3 мес только.. я болтушка жуткая..

говорит со всеми девушками мог сформулировать мысль а со мной нет.. это плохо? он при этом на год младше ему 18 в июне...

Елена Русина

Я люблю свою девушку, и в её присутствии не могу связать двух слов, всё остроумие куда-то улетучивается. С остальными знакомыми девушками или подругами болтаю без проблем. Он просто боится сказать что-нибудь не то или не так чтоб не спугнуть вас. А то что вы болтушка, так в данном случае вам это только на руку.

Сергей Левшонков

Если это ваш человек никуда не денется

Есть такие минуты, когда мужчина говорит женщине больше того, что ей следует знать о нем. Он сказал — и забыл, а она помнит. (с)