Алексей Коченов

Странное предупреждение при скачивании:

"Не рекомендуется загружать файл ...так как он может представлять опасность". Не является ли причиной то, что сайт создан мной недавно на бесплатной основе и Ucoz этим подталкивает на расходы. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вероника Зайнутдинова

ну возможно на вашем сайте нашли сторонний код, похожий на вирус, вот он все и блокирует

Де
Денис

нет. это просто предупреждение хрома.

Сергкй

Смысл терять время на укозный сайт

Эльдар

с обозревателя идет такое предупреждение, даже для файлов pdf может, так что смотрите сами

Constantin Tugui

Хром так работает