Morven T

кто знает официальный сайт анонимов?)

Не АНАНИСТОВ а АНОНИМОВ, поясняю для глупых это сайт где ты пишешь свои секреты анонимно, то есть ни кто не знает кто написал этот секрет

Александр Анисимов

Офф сайт ананистов? Сейчас дам дойки. ком заходи там таких как ты много. Вот для этих дел и был создан сайт для ананистов чтобы забывать своё горе и продолжать жить и дро****

Ibrahim Khalilov

никто кроме их самих, да и я не думаю, что у них вообще есть сайт

Антон Михайлов

Зарегистрируйся под другим именем и здесь пиши. Почитаем!