Наталия Блеч

не могу открыть некоторые страницы интернета. с которыми работаю - хотя вчера ещё открывались...

Если вы искали на ней что-то конкретное, попробуйте поискать это в Яндексе. ) В чем причина и что их так блокируют Мне надо попасть на 3 важных сайта - а они с утра вот мне что выдали... Вирусов нет, антивирус отключен, перезагружала - и всё бес толку...

с другого браузера пробовала - тоже самое, но с телефона захожу всё работает и с другого компьютера - тоже работает!!!

Константин Матвеенко

Возможно технические работы на сайте.

Наталия

Исправить файл hosts вот так Восстановление файла hosts