Руслан Зайцев

Почему в продаже практически не найти процессоры комплектации Tray? На 100 предложений Box 1-2 Tray

Это странно, ведь процессоры по отдельности покупают те, кто сам собирает компы, а им боксовый каловый кулер ни к чему

Александр

Нет такого, или ты в магазине на витрине смотришь? Кто сам собирает обычно запчасти на заказ выписывает, и кстати так дешевле.

Влад

По-моему комплектации называются BOX и OEM. И в продаже я встречал процессоры в комплектации OEM так же часто, как и в BOX. Видимо вы смотрите в неправильном магазине.

Ванюшка

если правильно понял то вопрос про проц без куллера (тока называется не tray а OEM) и их много