Рустам Мирзоев

Как вы думаете изобретут 100 ядерный процессор?

Тимур

Неправильно поставлен вопрос. Он сейчас могут хоть 200 Ядер сделать, это просто не нужно по определённым причинам.
Я считаю, что всё закончится на 16 Ядерных процессорах. И пойдут новые технологии.

Александр

Если подключить 100 компьютеров, что вот тебе уже 100 ядерный...

Максим

нет только 96, 128 ...для crisys 76 чтобы играть!!!!

Чв

А теперь своим маленьким мозгом подумай, как это сделают? чем ты будешь охлаждать этот ядерный реактор ?

быстрее квантовые компы появятся, нежели 100ядерные компы

Антон

не скоро просто будет 1теро ядро в планшетном ноутбуке!