Ольга

Почему долго открывается безопасное извлечение устройств? на Windows 7 от 15 до 30 секунд, помоги пожалуйста! В чём проб

Анатолий Кузин

зачем тебе безопасное извлечение в Вин7??? Я никогда им не пользуюсь и все норм!!!!

Станислав Барбашов

А зачем? 1 раз сделал и хватит.
Дождись пока моргать не перестанет светодиод конечно. и ВСЕ!!!

Дмитриев Михаил

Слишком много флешек подключал. И в системе скопилось очень много информации о них. Почисть с помощью USB Oblivion, будет тебе счастье.