Дмитрий Шалгачёв

здравствуйте, у меня в носу фурункул, ставлю мазь вешневского в нос а сверху врач сказал водочный кампресс, правельно ли эт

Н*
Наталья *******

Ставите лучше мазь Вишневского.
Водочный компресс не помешает.

Назреет и выйдет гноем.

Эльмира Асаналиева

лучше мазь ЛЕВОМЕКОЛЬ - она сильнее

Дмитрий Петров

"Эт правельно". "Кампрессы" водочные при фурункулах - первейшее средство. Ну а Вишневская хотя и устарела, тоже пойдёт.

Жанна Макарова

В добавок ко всему курс поливитаминного препарата какого-нибудь пропейте.