Анастасия

Приснился странный сон помогите растолковать! отрывала от рыжего кота лапы поджигала в тарелке они плавились как воск. но

Но одну не стала. тоесть 3 оторвала, а заднюю левую оставила

Лю
Любовницу

По поводу кота такая мысль, что это какая-то часть Вас,
очень важная, но я в угоду кому-то Вы готовы убить её и выбросить.

Екатерина Скокова

у вас появился или появится льстивый друг. будьте внимательнее выборе друзей и не рассказывайте все свои планы

Юрий Бухонин

Агонь во сне это к ссоре.