Геннадий Дьяконов

у 2ух летнего ребенка ангина. Прописали антибиотики. Пили вместе с Ациполом (лактобактерии) . Но хранили его неправильно

пропили около трёх дней.
врач не сказала, что надо хранить аципол в хол-ке. Всё время держали его в комнате. Вот теперь переживаю за сына. Значит мы пили голые антибиотики.. .
Сегодня ночью в 3 часа малыш проснулся и попросил ням-ням (и мы пошли поели) и в 7 проснулся со словами "ням-ням" - такого никогда не было. Может мы испортили желудок? Жду участкового.... переживаю....

Настенька Стервочка

думаю он просто выздоравливает и появился аппетит. вы же антибиотики не на голодный желудок давали, испортили бы желудок, он бы орал, а не есть просил

Наталья Алгинина

За короткое время аципол не испортится. "Ням-ням" - скорее признак здоровья.

Казимир Кристовский

Да ничего страшного, пробиотики можно попиться и после курса антибиотиков, причем любых пробиотиков (на которые у Вас есть финансы, они практически все одинаковы и ценность зависит от фирмы производителя. ) Главное вылечить ангину и избежать осложнений!

Малика Тициан

антибиотики не желудок портят, а кишечник. Если со стулом всё в порядке, значит, ничего страшного не произошло. Да и вообще ничего непоправимого. А аципол vj;;yj пропить и позже