Алексей Фоменко

При Росте 170 кг вешу 47 килограмм. Какие виды упражнений мне помогут набрать вес

Какие виды упражнений мне помогут набрать вес

Shain Khasiev

А кто вам сказал, что упражнения помогают набрать вес ? .также как и снизить... нашли панацею.

Идите к эндокринологу и проверьте состояние щитовидной железы.

А ещё проверьтесь на глистные инвазии.

Елена Кислинская

побольше физических нагрузок, соответственно и аппетит появится=) а там и вес наберется=)

Карен Погосян

называются: печеньки\конфеты\пироженки\торты. повторять на протяжении дня, особенно на ночь.

Михаил Шаров

Берешь значит ложку в правую руку, а хлеб в левую. По середине стоит борщ. Опускаешь ложку, поднимаешь ложку с супом и кусаешь хлеб. 3 раза в день по 30 повторов. А потом в качалку базовые упражнения делать. Штанга жим, приседания, на спину выпрямление и пресс на наклонной доске.

Наталья Василенко

"170 кг"... Херасе 😄

Андрей Кузнецов

диета сумо борца
и торт на ночь

Ла
Лада

Никакие упражнения НЕ ПОМОГУТ набрать вес... Питание, вот где собака зарыта!