Евгений

как принимать ремантадин? ребенку 4 года, сироп не пьет. есть таблетки.

а есть ли аналог? чем заменить?

Михаил

Ремантадин с 7 лет!

Мария Казамарова

а я читала в инструкции что римантадин с 12 лет только можно.
есть еще афлубин. он тоже забивает вирус но только если сразу начать лечение. его каждые полчаса по несколько капель дают в первый день.
я на себе пробовала. работает.

Оксана

Ремантадин напрочь убивает грипп с одной таблетки, но только если он начался несколько часов назад. Для профилактики я мажу ноздри маслом каждые 4-6 часов, на время контакта с людьми. Вирус залипает на масле.

Юляша Чернецова

Подскажите какую часть таблетки римантадин можно дать ребенку в возрасте 4-х лет?