Светлана Корнишова

Как можно жить в стране, в которой народ хочет посадить на трон тирана Сталина? Причем не темный народ, а владеющий комп

ьютером. http://otvet.mail.ru/question/88826037

Или народ так соскучился по физическому труду, что в полном составе готов лопатами копать Беломор Канал?!

То есть как это я решил? ! Я дал ссылку, где по опросу Сталин набирает большинство. Его выбирает не темный народ, бабки и дедки, а народ владеющий компьютером. Вот некоторые пишут, не нравится, уезжай. Да, я не хочу жить в стране, где народ хочет самоуничтожение. Вот и чиновники отправляют своих детей за границу, потому, что боятся такого народа, богатые люди тоже. Цвет науки разбегается по заграницам. С кем жить останетесь? Дикари.

Выбирая Сталина, хотят такого, как он. Но при нем было уничтожение российского народа, причем лучшей его части.

Повторяю некоторым бестолковым, смотрите ссылку.

Поставить на престол такого, как Сталин, равносильно тому, что ВСЕ из ответов по разным причинам пойдут топтать зону и бесплатно работать на стройках народного хозяйства, вместо азиатов.

Нина

Сталин скот, а кто его поддерживает ничего о нем не знает.

Светлана

Сталин не тиран а лекарь от евреев.

Р@
Рррыся @}->

на .уй со свои сталиным валите дебилы

Ро
Роза

А кто тебя заставляет жить в такой стране? , Езжай в другую.

Александр Медведев

это с чего такое заключение? Кто тот Сталин?

Жека Миронов

тиран. но и экономику надо признать с колен поднял - и войну выйграли не без его участия. и порядок был. Петр 1 - тоже надо сказать не подарок - и тоже тираном называют и тоже вспоминают - заслуги - флот - экономику выйграные войны. сейчас то что? безработица и голод. падение нравов и беспредел

Катя Воронцова

То есть сам себя ты за дремучую тундру не считаешь? А между прочим ты эта тундра и есть.

Melis Kimsanov

Не живи в этой стране, дуй куда угодно. Сталина, сука, не трогай!

Ольга Федорова

По сию пору идёт промывка мозгов: замалчивание:
Кто поставил Сталину заводы?
Кто спас капиталистов от Великой депрессии?
Нападения на Финляндию, причины.
Зачем Сталин подогнал гигантскую армию к самой границе?
Почему Сталин после Победы – НЕ посадил (как многих) Маннергейма, НЕ вернул Финляндии захваченные земли?

Сам факт и Причины противостояния Тито и ещё кой кого – со Сталиным.
Причина (а кто на кого напал? ) войны в Корее…

ОПЕК в 1974 объявило нефтяной бойкот – кому?
И, кто спас кого от нефтяного коллапса?
Кто «решил прод проблему» в СССР?

«подпольный обком» - рулит…

Когда и почему началась перестройка в КНР?
И, почему – плавная, - НЕ броском?

Почему Горбачёв (и ПолитБюро ЦК КПСС) решились на перестройку – одним броском?

Олег *

Ты ипанулся чтоль полудурок, Сталин то умер давно.

Артём Рудковский

Консолидировать нас можно только силой. Чего Сталин понял и сделал. После разброда революций, реформ и монархии либо приходит тиран, либо конец государству.

Алексей Стыкин

Хотят не Сталина, а конца бардака.

Николай Зуборев

Почему вдруг вы решили, что все хотят возврата Сталина? Да, при Сталине работали законы и была дисциплина, можно сказать, военная. Однако не хотела бы я жить в стране, где по одному доносу сажали в тюрьму и расстреливали.

Татьяна Бульская

не пори чепухи. никто сталина не хочет. но сталин не был настоько тираном, насколько ему приписывают. наоборот, он избавлял от тиранов.

Евгения Григорьева

Россию без Сталина разворуют

Юля

так не живи европейские педрилы примут тебя с распростертыми обьятиями

Екатерина

Как можно посадить на трон человека, которого нет? Другое дело, народ своим подобострастием может воспитать в действующем руководстве культ личности, как у Сталина со всеми вытекающими последствиями. Недопустимо захваливать руководителей государства, в результате которого и появляются Сталины, Чаушеску, Кимы и другие. То, что народу внушается потребность в личности, подобной Сталину, еще не факт, что народу это нужно и что большинство поддерживает авторитарный режим.

Shuhrat

Дело не в том, что при Сталине было здорово, а в том, что сейчас хуже !
Отсюда и все "прелести" !
Говоря о российских реформаторах и результатах их политики, профессор Колумбийского университета и лауреат Нобелевской премии по экономике Джозеф Стиглиц отмечал: "Величайший парадокс в том, что их взгляды на экономику были настолько неестественными, настолько идеологически искажёнными, что они не сумели решить даже более узкую задачу увеличения темпов экономического роста. Вместо этого они добились чистейшего экономического спада. Никакое переписывание истории этого не изменит"[25]

Лена Семичева

Я не хочу что бы Сталин правил) но с другой стороны как говорит мой дед нашему народу ненужна демократия нам нужен диктатор который говорил бы нам что делать) тогда мы опять станем великой страной) ну разумеется диктатор нужен с головой на плечах который знает что делает) и я с ним полностью согласен. и беломор канал насколько я знаю копали арестанты

Владимир Щербаков

я думаю в этом опросе, большинство просто отметили первую знакомую фамилию..

Надежда Серебрякова

Можно жить, причем очень и очень хорошо. Если конечно ты - не либеарстное ворье, котрое спит и видит как бы продать родину.

Ольга Ширяева

Так вы не живите никто не неволит....

Александр Бовт

Только Сталин сможет навести порядок в России

Анна Липинецкая

это было время