Кристина Ржевская

Можно ли жениться в 22года?

я хочу жениться!)) ) встречался с девушкой 4 года. мне 22. ей 23.

ЕЕ родители не пускают. Мол рано. А она хочет, да и я не против. я вот думаю, рано или нет нам. может ее родичи правы? Но мое мнение - самый раз!
когда встаешь на ноги вместе. Ваша семья, сплочается, начинают ценить как все трудно добивались.
А если парень уже всего добился, и задаривает подарками жену. То она думает что все легко можно получить. и муж тоже будет мол я всего добился, и будет попрекать жену.

Никого не обижаю, просто мое ИМХО!

хотя ее родичи в 19 поженились! а мои в 30!

работа есть, не сильно прибыльная, но для начала хватит думаю

Вячеслав Андреев

Причиной не согласия родителей может крыться в другом, например, не хотят таких родственников.

Тв
Твоя

работа есть?

Cтас Редька

финансовое положение здесь непричем я пологаю все много зависит еще от других фактаров просто рание браки долго недержутся вы поживите бок обок под одной крышей лет 5 и тогда все встанет на свои места