Екатерина Асатрян

Скромный парень. 22года.

Я чаще молчу в компаниях, замкнут. Очень часто незнаю о чем поговорить. Но при этом живу с девушкой. Чувство юмора слабо развито. И обидчив. Хотя до 8 лет я был болтливым девочкам интересно было со мной общаться причем девушкам старше меня напорядок, а потом замкнулся и все . что мне делать?

Елена Салова

1-ый вариант: За компом меньше сидеть и больше общаться в живую.
2-ой вариант: Выпей три бокала хорошего абсента.

Светлана Пузицкая

молчаливый мужчина? это не самое страшное, если руки растут из того места растут, откуда положено, голова ясная и сказал-сделал. побольше читайте, в каком-нибудь деле будьте профи, например, вождение машины. а для развития общения подходят занятия английским и научиться танцевать (танго, вальс и прочее... ) так, что вы будете душой компании. ну и конечно манеры джентельмена!

Алексей Горелов

Выкинуть комп и телик. От скуки еще каким болтливым станешь.

Илья Гордеев

Попробуй напиться.

Ильина Ксения

Обидчивость от замкнутости, больше общайся, читай анекдоты для развития юмора, если смеешься, то еще не все потеряно)))

Наталия Пахомова

повышать самооценку и больше общаться