Дмитрий Сахаров

каким выбрать цветом шторы к такому цвету горке. тюль думаю белую матовую без рисунка.

Андрей Сазонов

к какому цвету?

Инна

вообще то окна оформляют соот. общему стилю помещения .. а не к горке (ксати, где вы горку увидели на этом фото? ))

К помещению на фото, римские шторы подходят больше чем тюль.

Azamat Mamedov

Я так понимаю, интерьер не Ваш, просто мебель такого цвета?
В этом случае можете вешать шторы любого цвета при одном условии: в комнате, кроме штор должны быть еще два-три предмета такого же цвета, как и шторы. Тогда будет смотреться гармонично хоть красный, хоть синий, хоть венге.

Алексей С.

Можно тюль белый, но с коричневой каймой и на люверсах