Евгений

Помогиде разгадать сон пожалуйста

Здравствуйте, приснился сон.
Я езжу и делаю рентген, то подруги делают, то я. Я 3 раза делала. (вообще я после серьезной операции на позвоночник) Потом купила очень хороший матрац, 2 спальный, даже размеры знаю 2000*2200,но не себе, я купила его маме, чтоб ей почему то положить его на диван, может это по тому что часто там дочь моя ночует (ну у бабушки).... Как будто еду я, везу этот матрац, в руках еще снимки рентгена и вижу звезду Давида, 3 конечная звезда, но она крутилась, вот отчетливо помню и знаю что это звезда Давида.
Как вы считаете, что за сон? к чему бы он? сон с четверга на пятницу. Спасибо всем заранее за коментарии

Катерина Д

Похоже, что сейчас у Вас в жизни не самый приятный периоде,
но Вы верите в светлое будущее.
Это сон-надежда, который говорит, что Ваши желания могут исполниться.

Иван Дементьев

вам поможет молитва других людей за вас, возможно подруг