Cutie

у меня поясничный розовы плоский лишай. поможет мне при плоском розовом лишае кварцевая лампа, и как ею пользоваться???

Наталья Бакалова

Тот кто это точно знает называется врач- дерматолог.
А лампой пользоваться просто, надеть защитные очки и включить таймер на время которое пропишет доктор. (а возможно и не пропишет, при некоторых заболеваниях ультрафиолет противопоказан)