Александр Киракосян

как избавиться от номера мегафона, если при непользование взимается аб. плата? т. е. просто не пользоваться не поможет?

На тарифном плане «Международный» с 3 ноября 2010 года введена абонентская плата в размере 90 рублей в месяц, которая начинает списываться, если абонент не пользуется платными голосовыми или неголосовыми услугами связи в течение 89 дней. Абонентская плата списывается равномерно каждый день до тех пор, пока абонент не воспользуется голосовыми или неголосовыми услугами связи или не пополнит счёт.
На начало списания абонентской платы не влияет использование услуг "Заплати за меня", "Мобильные платежи",
"Мобильный перевод".

я так и не поняла. если просто 3 месяца не пользоваться, номер аннулируется, или через 6 месяцев придется платить всю эту абоненскую плату?
и как тогда от этого номера избавиться?

Ольга Трущенко

Иди в офис продаж мегафона и заблокируй номер