Сергей Алексеенцев

Здравствуйте!! ! У меня вопрос такой. По добрате своей душевной я поселил в свою муниципальную квартиру семью, так как их

Жа
Жанна

Олег! Прекрати позориться и меня унижать.... Да, ужжж!! ! Любовь, по истине - ЗЛА!!! !
Не бери грех на душу!! ! Дождись, пока съедем... Как только я могла тебя любить, не понимаю.... Опошлял все чувства... все самое прекрасное, что было....

Евгения Денисенко

"в свою муниципальную квартиру " - это не ваша квартира, а муниципальная. если эти люди там зарегистрируются и приватизируют - квартира будет принадлежать им

Дмитрий Шестовицкий

Задайте вопрос точнее: вы из зарегистрировали? Временно или постоянно? - временная регистрация кончается в указанный срок и все

Ko
Kostya

Олежка, СРОЧНО- вызывай полицию участкового, пиши заявление на проникновение в твоё жилище посторонних лиц, предъяви своё право на проживание в квартире,
и вышвыривай их полюбому! Иначе это сделают они с тобой.
Ты - их зарегистрировал в квартиру???? или у вас" письменный "договор? кто это? это родтсвеннички твоего зятька?
если первое- то тебя можно поздравить.. .
если второе - будет много геморроя.
напиши мне на майлу