Светлана Бадреева

Я временно поселил в своей квартире семью. Они отказываются съхать и говорят что я их довожу до самоубийства. Как быть??

Сандал

В договоре что написано? на какой срок? А если нет договора - то идите в милицию и рассказывайте, что вашу квартиру кто-то занял и отказывается выселяться. А я бы вообще бы вещи бы выкинула, и пусть там вешаются, вены режут или с окна выпрыгивают . Но это если нет договора. если есть - то только в судебном порядке.

Леонид Рогачевскии

Вызывайте полицию, пусть ищут себе другое жилье, не стоит идти на поводу у таких людей, они просто манипулируют вами угрожая самоубийством

Марина Зарубина

нужно их выселять в таком случае в судебном порядке, принудительно.

ba
barkov90

Если уж вы доводите их до самоубийства - так имейте совесть, доведите дело до конца!))) )
Это шантаж чистой воды. Никто с собой кончать не будет, естественно. Они вас просто на "слабО" берут. Не играйте в сказку 2Зайкина избушка", гоните в шею. Вы с ними срок обговаривали? Он истек? Чемодан-вокзал.

Оксана Третьюхина

Предлагаю мирно поговорить, но если не вышло лучше обратиться к адвокату.

Павел Камышев

выселяйте самостоятельно, вещи соберите, выставьте за дверь и квартирантов тоже за порог выставьте

Антон

ну пусть вешаются, но только за дверью....

Ольга Яблокова

Ну так подарите им свою собственность! (или это муниципальная? )
Я бы тоже перекрыла дверь - вставила бы новую личинку замка. И никаких чужих вещей у меня нет - войти ко мне без моего согласия не может никто, и полиция тоже.
Ну, вещи потом отдать, не запуская к себе - продумать как - или после оплаты долгов.
Это, если у них нет регистрации в вашей квартире!! ! -если кончилась, договора нет - на улицу!

Байрам

Берите с них деньги за проживание, и пусть живут на здоровье!

Ка
Кайрат

А зачем поселяли, знаете, что есть поговорка, от добра, добра не ищут. Пишите заявление на имя участкового, копия начальнику ЖЭУ, они их быстро выселят.

Соня Петрова

Вызывать милицию и выкидывать. Милиция конечно просто так ввязываться, не будет, но правда на вашей стороне, так что дорого стоить не будет. Главное чтоб у вас в квратире не успели довестись.

Лена Очеретная

ну, до самоубийства дело не дойдет.. .
сроки "временного" проживания истекут и гоните в шею

Nadyusha Belaya

Предоставьте это дело независимому человеку, обратитесь куда нибудь. Пусть их выселяют

Лариса Колесник

помоги им найти другое жилье.

Serik

Если уж вы доводите их до самоубийства - так имейте совесть, доведите дело до конца!)))) =========предыдуший ответ-просто супер. если серьезно. ломайте дверь и меняйте замки . при попытке товарищей проникнуть в квартиру-вызвать наряд милиции

Латиф Муродов

Подло, Олег! Очень подло с твоей стороны!! ! Говорить так о своей любимой женщине, пусть уже и бывшей.... Это не ты оказался жертвой, а ее семья, которая оказалась заложником в этой ситуации! Эта женщина любила тебя по-настоящему!!!! А ты предал, растоптал, унизил.... Эта женщина была уверена в твоей любви, так ты усыпил ее бдительность.... Работала по 25 дней в месяц, чтобы решить и твои и свои проблемы! А ты общался с девочками с сайта до такой степени, что среди ночи тебе звонили на телефон.. . Тогда и получился скандал! Это тебе захотелось новых ощущений! И когда твои друзья уехали, а свою" любимую подружку" оставили, которая приехала на 3 дня, а живет уже два месяца ...Это ты захотел с ней жить в другой комнате!!! Противно от ощущения, на кого ты меня променял! На ту, для которой слова "чистоплотность" и " порядочность" чужды.... Тогда я и стала тебе ненавистна.... Не ожидала от тебя такой подлости, Олег! Это я придумала сказку, что мы квартиранты! Не помнишь? Чтобы твоим детям не было так больно, потому, что они чуть раньше нашей с тобой встречи потеряли свою мать. Мы хотели рассказать о нас позже... А я -дура, до сих пор мучаюсь от любви к тебе!!!! Подло, Олег!! ! Поступки твои ужасны!! ! Мы сами побыстрее хотим покинуть тебя, чтобы забыть все, как страшный сон!!!!