Анастасия Васильева

Поселил у себя двух родственников, теперь выселить не могу их из своей квартиры....

Поселил у себя двух родственников, теперь выселить не могу их из своей квартиры. Что можете подсказать мне сделать, чтобы они выселились из моей квартиры.

Татьяна Пивоварова

надо сказать им об этом прямо в глаза, по другому они не поймут

Роман Коваленко

Обращайтесь в соответствующие инстанции с обвинениями в их адрес.