Антон

Как выселить наглых родственников?

Вл
Владимир

через суд можно выселить...

Данила

Тетя, а вы знаете что есть дяди, которые помогают за деньги избавиться от плохих людей.

Oleg

Они просто приехали в гости и задержались.. . на пару лет? Так это ваш косяк. Приходите домой и жёстко говорите: "Дорогие гости, а не надоели ли вам хозяева? ". И даёте срок на выезд. Если не подействовало - меняете замки. Всё! В чём проблема?

Littleking

сделай их жизнь невыносимой. сами съедут

Ан
Антон

Построй и подари им квартиру.

Aslan

Купить им билеты до дома, помочь упаковать вещи и проводить.

Александр

Меняешь замки и номер телефона.. . можно и дверь сразу на бронированную махнуть.. . и все. . терпенья!

Димас

Просто сказать - вы наглые! И выставить.