Серик Карашев

Мне на ответах сказали, что для того, чтобы выселить родственников

Мне на ответах сказали, что для того, чтобы выселить родственников из моей квартиры мне надо писать в инстанции. Подскажите, в какие инстанции? И что писать? Я даже не знаю какие это инстанции.. . Спасибо.

Илья Горинов

Напишите мне подробнее свою ситуацию: на основании каких документов вы и Ваши родственники проживают в квартире?